Общественное обсуждение

Внимание – птичий грипп!

24.05.2017

Грипп птиц – острая инфекционная, особо опасная болезнь, передаваемая человеку от животных, возбудителем которой является вирус типа А.

К гриппу восприимчивы все виды птиц, а также свиньи, лошади, хорьки, мыши, кошки, собаки, иные позвоночные и человек. Данное заболевание характеризуется потенциально высокой опасностью возбудителя для человека.

Прямая линия КЖКХ

с 24.05.2017 по 07.06.2017

07.06.2017 с 14.30 до 17.30 по телефону 7-09-52 состоится прямая линия со специалистом Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике Новоуральского городского округа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Новоуральского городского округа и проведения капитального ремонта многоквартирного дома.

О проведении бесплатных юридических консультаций

с 24.05.2017 по 14.06.2017

Администрация Новоуральского городского округа уведомляет жителей Новоуральского городского округа о проведении Государственным казенным учреждением Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» бесплатных юридических консультаций для граждан. Оказание бесплатных юридических консультаций осуществляется в режиме видеосвязи с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Работы по установке искусственных неровностей

23.05.2017

Уважаемые жители Новоуральского городского округа!

С 1 июня 2017 года будут проводится работы по установке искусственных неровностей совместно с установкой дорожных знаков 3.20 «Обгон запрещен», 3.24 «Ограничение максимальной скорости», 3.27 «Остановка запрещена» по адресам:

- ул. Ленина, в районе пешеходного перехода, расположенного в районе д. № 24;

- перекресток ул. Фрунзе - ул. Чкалова.

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

с 23.05.2017 по 13.06.2017

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части увеличения предельного максимального размера земельного участка с максимальной площади земельного участка – 0,15 га до максимальной площади земельного участка – 0,5427га для территориальной зоны «Ж.1.

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

с 23.05.2017 по 13.06.2017

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта изменений в Правила землепользования и застройки Новоуральского городского округа (применительно к части территории города Новоуральск) (далее – Проект).

Обработка территорий от клещей

23.05.2017

Уважаемые жители города Новоуральска!

С 23 по 26 мая будет производиться обработка от клещей парков, скверов, кладбищ и лесных территорий, прилегающих к жилой застройке. Просим Вас ограничиться в посещении указаных территорий в этот период. Администрация Новоуральского городского округа.

Закладка дубовой аллеи

19.05.2017

В честь знаменательных памятных дат 110-летия образования подводного флота России и 320-летия Военно-Морского Флота Местная общественная организация"Союз моряков города Новоуральска"

20 мая 2017 года с 11.00 до 13.00

планирует провести акцию по посадке дубовой аллеи на территории Центрального парка культуры и отдыха.

Приглашаем всех желающих жителей Новоуральска принять участие в мероприятии.

Бесплатное правовое консультирование граждан

с 17.05.2017 по 31.05.2017

31 мая 2017 года Главным управлением Минюста России по Свердловской области будет проведено мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, в форме бесплатного правового консультирования граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, опеки и детско-родительских отношений, защиты прав и законных интересов детей, принудительного порядка взыскания алиментов на несовершеннолетних детей, а также исполнения судебных актов о взыскании алиментов на территории иностранных государств

Об ограничении движения транспортных средств 20 мая 2017 года

с 15.05.2017 по 20.05.2017

Уважаемые жители!

В связи с проведением X регионального велосипедного мероприятия «Киргишаны» 20 мая 2017 года с 12.30 до 16.30 часов на участке автодороги Загородное шоссе от гостиничного комплекса «Зеленый Мыс» (ул. Загородное шоссе, 12) до дома № 1 по улице Свердлова поселка Мурзинка по дороге в направлении п. Калиново будет органичено движение транспортных средств.

Lean Six Sigma