Ограничение движения 17 апреля 2018 года

Уважаемые жители!

Информируем Вас, что с 22-00 часов 16 апреля 2018 года до 20-00 часов 17 апреля 2018 года в связи с проведением мероприятий, посвященных проведению весеннего праздника поминовения умерших Радоницы будет ограничено движение транспортных средств по автомобильной дороге ул. Вокзальной на участке от второго въезда на территорию ООО «Новоуральский рынок» до Привокзальной площади.

Просьба убрать до вышеуказанного времени припаркованный транспорт

Расписание движения автобусов на родительский день 17.04.2018г.

с 8-00 до 20-00 часов организовано движение общественного транспорта по маршруту

«Ж/д Вокзал – Кладбище»;

с 9-00 до 19-00 часов организовано движение общественного транспорта по маршруту

«Ж/д Вокзал» до «Старого» кладбища»;

с 10-00 до 18.30 часов организовано движение общественного транспорта по маршруту

«Нового» кладбища» до «Старого» кладбища».