Общественное обсуждение

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, установленных градостроительным регламентом Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа, утверждённых решением Думы Новоуральского городского округа от 16 декабря 2009 года № 176 для территориальной зоны «Зона размещения объектов производственного назначения III-V класса опасности (П-1)» в отношении отдельного земельного участка, образуемого путём раздела земельного участка с кадастровым номером 66:57:0000000:361, с сохранением исходного в измененных границах, находящегося в государственной или муниципальной собственности,  местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, Новоуральский городской округ, город Новоуральск, в районе проезда Стройиндустрии, в части уменьшения минимальной площади с 3000кв.м. до 17кв.м.

Дата, время и место проведения заседания Комиссии по обсуждаемому вопросу: 23 января 2018 года, время заседания Комиссии: 17.00 часов; место проведения публичных слушаний (место заседания Комиссии): здание Администрации Новоуральского городского округа, малый зал заседаний, третий этаж (Российская Федерация, Свердловская область, город Новоуральск, улица Мичурина, № 33)

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утверждённым решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 г. № 57.

Определить местом приёма предложений и замечаний по предмету обсуждения Комитет архитектуры и градостроительства Администрации Новоуральского городского округа (понедельник-пятница с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48, кроме праздничных дней).

Результаты публичных слушаний определяются в порядке, установленном положением «О публичных слушаниях в Новоуральском городском округе», утверждённым решением Думы Новоуральского городского округа от 23 апреля 2014 г. № 57.

Комиссия по подготовке проекта Правил

землепользования и застройки